После митинга-реквиема в Тростенце все лидеры отправились во Дворец Независимости

После завершения митинга-реквиема в Тростенце все лидеры отправились во Дворец Независимости, где состоялись двусторонние встречи. Так, австрийская сторона очень высоко оценила вклад Беларуси в сохранение общеевропейской памяти. Александр Лукашенко в свою очередь отметил весомый вклад Австрии в укрепление региональной безопасности. О том, как важно в современном мире уметь договариваться, шла речь в ходе встречи с лидером немецкого государства. Александр Лукашенко поблагодарил Германию за огромный вклад в нормализацию отношений Беларуси и ЕС. В свою очередь Франк-Вальтер Штайнмайер дал самую высокую оценку роли Беларуси в преодолении крупнейшего кризиса на европейском континенте. Также президент Германии выразил особую благодарность за приглашение на открытие второй очереди мемориала в Тростенце.
30.06.2018 09:02

После завершения митинга-реквиема в Тростенце все лидеры отправились во Дворец Независимости, где состоялись двусторонние встречи. Так, австрийская сторона очень высоко оценила вклад Беларуси в сохранение общеевропейской памяти. Александр Лукашенко в свою очередь отметил весомый вклад Австрии в укрепление региональной безопасности.

О том, как важно в современном мире уметь договариваться, шла речь в ходе встречи с лидером немецкого государства. Александр Лукашенко поблагодарил Германию за огромный вклад в нормализацию отношений Беларуси и ЕС. В свою очередь Франк-Вальтер Штайнмайер дал самую высокую оценку роли Беларуси в преодолении крупнейшего кризиса на европейском континенте. Также президент Германии выразил особую благодарность за приглашение на открытие второй очереди мемориала в Тростенце.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =