Послание Президента к белорусскому народу и Национальному собранию

В стремительно меняющейся ситуации в мире Беларусь остается островком мира, спокойствия и порядка. Об этом заявил Александр Лукашенко, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Глава государства подчеркнул, что сегодня перед народом стоит задача сберечь величайшие ценности - мир, порядок и независимость Беларуси. По мнению Президента, от добросовестного труда каждого, от точности и правильности решений власти сегодня зависит очень многое. Именно экономической политике Беларуси Глава государства уделил большое внимание в своем обращении. В частности, Александр Лукашенко отметил, что до конца года в стране будут приняты важные решения, которые позволят обеспечить новые факторы роста экономики. Во время своего обращения Александр Лукашенко затронул множество актуальных тем - это привлечение частных инвестиций в сельское хозяйство, господдержка строительства жилья, проблема социального иждивенчества, наркомании и коррупции. Обратившись с Посланием к народу и парламенту, Президент по традиции ответил на вопросы депутатов. Подробнее об этом в наших следующих выпусках.  Телеверсию Послания к белорусскому народу и Национальному собранию смотрите в 21 час на телеканалах "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 24". В связи с этим "Панорама" сегодня выйдет в эфир в 20:30.
29.04.2015 15:00

В стремительно меняющейся ситуации в мире Беларусь остается островком мира, спокойствия и порядка. Об этом заявил Александр Лукашенко, обращаясь с Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. Глава государства подчеркнул, что сегодня перед народом стоит задача сберечь величайшие ценности - мир, порядок и независимость Беларуси. По мнению Президента, от добросовестного труда каждого, от точности и правильности решений власти сегодня зависит очень многое.

Именно экономической политике Беларуси Глава государства уделил большое внимание в своем обращении. В частности, Александр Лукашенко отметил, что до конца года в стране будут приняты важные решения, которые позволят обеспечить новые факторы роста экономики.

Во время своего обращения Александр Лукашенко затронул множество актуальных тем - это привлечение частных инвестиций в сельское хозяйство, господдержка строительства жилья, проблема социального иждивенчества, наркомании и коррупции. Обратившись с Посланием к народу и парламенту, Президент по традиции ответил на вопросы депутатов. Подробнее об этом в наших следующих выпусках. 

Телеверсию Послания к белорусскому народу и Национальному собранию смотрите в 21 час на телеканалах "Беларусь 1", "Беларусь 2" и "Беларусь 24". В связи с этим "Панорама" сегодня выйдет в эфир в 20:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =