Послание Президента Беларуси народу и Национальному собранию состоится 28 января

Траектория развития белорусского государства: что уже сделано и над чем предстоит усиленно поработать в ближайшее время. Послание Президента народу и Национальному собранию состоится в пятницу, 28 января. Традиционно темой обращения Александра Лукашенко является благосостояние граждан и обеспечение безопасности. Сегодня эти два вопроса как никогда актуальны. Наша страна подвергается необоснованному экономическому давлению. Под различными предлогами к границам стягивают бронетехнику и устраивают провокации. Несмотря на это, наша экономика показывает стабильный рост, а государство проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику. Мы продолжаем выстраивать свою уникальную модель государственности и стоим на пороге референдума по внесению дополнений и изменений в Основной закон страны. Эти и многие другие вопросы будут отражены в Послании Президента. Мероприятие будет транслироваться на национальных каналах и по радио в прямом эфире. Читайте также: Лукашенко: Беларусь заинтересована расширять взаимодействие с Австралией в различных отраслях Лукашенко: Есть все предпосылки для повышения уровня белорусско-индийских отношений Главные акценты большого разговора о науке во Дворце Независимости Лукашенко: Задача для науки - значительно повысить ВВП страны Александр Лукашенко вручил госпремии ученым, а перед церемонией провел большой разговор о науке
26.01.2022 13:18

Траектория развития белорусского государства: что уже сделано и над чем предстоит усиленно поработать в ближайшее время.

Послание Президента народу и Национальному собранию состоится в пятницу, 28 января.
Традиционно темой обращения Александра Лукашенко является благосостояние граждан и обеспечение безопасности. Сегодня эти два вопроса как никогда актуальны. Наша страна подвергается необоснованному экономическому давлению. Под различными предлогами к границам стягивают бронетехнику и устраивают провокации. Несмотря на это, наша экономика показывает стабильный рост, а государство проводит независимую внешнюю и внутреннюю политику. Мы продолжаем выстраивать свою уникальную модель государственности и стоим на пороге референдума по внесению дополнений и изменений в Основной закон страны. Эти и многие другие вопросы будут отражены в Послании Президента.

Мероприятие будет транслироваться на национальных каналах и по радио в прямом эфире.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =