Полную версию интервью с Президентом Беларуси телеканалы "Россия-1" и "Россия-24" покажут в вечернем эфире

Итоги переговоров «нормандской четверки», будущее Беларуси в Евразийском экономическом союзе и отношения с Западом. После завершения минского саммита лидеров 4 государств, Александр Лукашенко дал эксклюзивное блиц-интервью и ведущему программы «Вести в субботу» на телеканале "Россия-1" Сергею Брилеву. Большая часть беседы была посвящена итогам саммита «нормандской четверки», результативности минской площадки и роли Александра Лукашенко в урегулировании украинского конфликта. Полную версию интервью с Президентом Беларуси федеральные телеканалы «Россия-1” и “Россия -24” покажут сегодня вечером, а “Беларусь 1” - в рамках программы “Панорама”.
14.02.2015 12:02

Итоги переговоров «нормандской четверки», будущее Беларуси в Евразийском экономическом союзе и отношения с Западом. После завершения минского саммита лидеров 4 государств, Александр Лукашенко дал эксклюзивное блиц-интервью и ведущему программы «Вести в субботу» на телеканале "Россия-1" Сергею Брилеву. Большая часть беседы была посвящена итогам саммита «нормандской четверки», результативности минской площадки и роли Александра Лукашенко в урегулировании украинского конфликта.

Полную версию интервью с Президентом Беларуси федеральные телеканалы «Россия-1” и “Россия -24” покажут сегодня вечером, а “Беларусь 1” - в рамках программы “Панорама”.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =