Подготовку страны к новогодним праздникам обсудили на высшем уровне

Руководитель Администрации Президента Наталья Качанова рассказала о готовности к празднованию Нового года в столице и регионах страны. Сегодня во Дворце Независимости говорили и о детях, «Наших детях». Акция с этим названием за два десятка лет стала всебелорусским марафоном добрых дел. По всей стране идут утренники, на которых представители власти и бизнеса поздравляют детей с праздниками. По словам Натальи Кочановой, ставка делается на то, чтобы ни один ребенок не остался без внимания. Сегодня у Президента говорили и о безопасности. Несколькими днями ранее  Александр Лукашенко поручил силовому блоку обратить особое внимание на обеспечение спокойствия граждан  в период новогодних и рождественских праздников. Глава государства подчеркнул, что в период новогодних и рождественских праздников особой заботой и вниманием следует окружить и пожилых людей, ведь не у каждого из них есть те, кто может прийти и подарить им  внимание.
29.12.2016 19:04

Руководитель Администрации Президента Наталья Качанова рассказала о готовности к празднованию Нового года в столице и регионах страны. Сегодня во Дворце Независимости говорили и о детях, «Наших детях». Акция с этим названием за два десятка лет стала всебелорусским марафоном добрых дел. По всей стране идут утренники, на которых представители власти и бизнеса поздравляют детей с праздниками. По словам Натальи Кочановой, ставка делается на то, чтобы ни один ребенок не остался без внимания. Сегодня у Президента говорили и о безопасности. Несколькими днями ранее  Александр Лукашенко поручил силовому блоку обратить особое внимание на обеспечение спокойствия граждан  в период новогодних и рождественских праздников.

Глава государства подчеркнул, что в период новогодних и рождественских праздников особой заботой и вниманием следует окружить и пожилых людей, ведь не у каждого из них есть те, кто может прийти и подарить им  внимание.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =