Подготовку к заседанию Совета глав государств обсудили у Президента

Все государственные лидеры подтвердили свое участие в заседании Совета глав СНГ. Об этом сообщил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по вопросам подготовки и проведения саммита. 24-25 октября в белорусской столице пройдут заседания Высшего Евразийского экономического совета и заседание Совета глав государств Содружества. Предстоящим саммитам Беларусь, как страна, председательствующая в СНГ, придает особое значение. Это подчеркнул сегодня Александр Лукашенко, открывая совещание.Президент обратил особое внимание присутствующих на решение организационных вопросов, заверив, что мелочей здесь быть не может. Александр Лукашенко также сообщил, что программа проведения мероприятий сформирована, и попросил ее оперативно направить после утверждения коллегам в страны Содружества, а также в Исполнительный комитет СНГ.
14.10.2013 15:01

Все государственные лидеры подтвердили свое участие в заседании Совета глав СНГ.


Все государственные лидеры подтвердили свое участие в заседании Совета глав СНГ. Об этом сообщил сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании по вопросам подготовки и проведения саммита. 24-25 октября в белорусской столице пройдут заседания Высшего Евразийского экономического совета и заседание Совета глав государств Содружества. Предстоящим саммитам Беларусь, как страна, председательствующая в СНГ, придает особое значение. Это подчеркнул сегодня Александр Лукашенко, открывая совещание.


Президент обратил особое внимание присутствующих на решение организационных вопросов, заверив, что мелочей здесь быть не может. Александр Лукашенко также сообщил, что программа проведения мероприятий сформирована, и попросил ее оперативно направить после утверждения коллегам в страны Содружества, а также в Исполнительный комитет СНГ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =