По традиции в новогоднюю ночь белорусов поздравил Президент страны Александр Лукашенко

Глава государства подвел итоги года прошедшего, отметив, что не все было легко и просто, но 2013 запомнится событиями, оставившими добрый след в истории, а в 2014 предстоит приложить максимум усилий, чтобы не растерять достигнутое. Президент призвал белорусов любить, беречь друг друга и проявлять свои лучшие качества в наступившем Году гостеприимства. Под бой часов в последние минуты уходящего года Александр Лукашенко пожелал мира, добра и любви, здоровья и благополучия каждой белорусской семье в новом, 2014, году!
01.01.2014 21:02

Глава государства подвел итоги года прошедшего, отметив, что не все было легко и просто, но 2013  запомнится событиями, оставившими добрый след в истории, а в 2014 предстоит приложить максимум усилий, чтобы не растерять достигнутое.


Глава государства подвел итоги года прошедшего, отметив, что не все было легко и просто, но 2013 запомнится событиями, оставившими добрый след в истории, а в 2014 предстоит приложить максимум усилий, чтобы не растерять достигнутое. Президент призвал белорусов любить, беречь друг друга и проявлять свои лучшие качества в наступившем Году гостеприимства.


Под бой часов в последние минуты уходящего года Александр Лукашенко пожелал мира, добра и любви, здоровья и благополучия каждой белорусской семье в новом, 2014, году!




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =