По традиции Александр Лукашенко встретился с представителями творческой интеллигенции

Президент Александр Лукашенко ожидает от белорусских писателей идей, героев и произведений, которые смогут заинтересовать человека 21-го века. Об этом шла речь сегодня на встрече Главы государства с представителями творческой интеллигенции. Президент заявил о том, что он не верит в наступление сумерек литературной эпохи в Беларуси и считает, что не стоит связывать перемены в читательском сознании только с технологической революцией.Подобные встречи Александра Лукашенко с белорусскими писателями уже стали традиционными. Разговор, как правило, затрагивает не только тему состояния литературы и проблемы писателя и читателя, а становится поводом поговорить о духовных запросах общества и развитии национальной культуры.
23.10.2014 15:01

Президент Александр Лукашенко ожидает от белорусских писателей идей, героев и произведений, которые смогут заинтересовать человека 21-го века.

Президент Александр Лукашенко ожидает от белорусских писателей идей, героев и произведений, которые смогут заинтересовать человека 21-го века. Об этом шла речь сегодня на встрече Главы государства с представителями творческой интеллигенции. Президент заявил о том, что он не верит в наступление сумерек литературной эпохи в Беларуси и считает, что не стоит связывать перемены в читательском сознании только с технологической революцией.

Подобные встречи Александра Лукашенко с белорусскими писателями уже стали традиционными. Разговор, как правило, затрагивает не только тему состояния литературы и проблемы писателя и читателя, а становится поводом поговорить о духовных запросах общества и развитии национальной культуры.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =