Платформу для расширения партнерства создал официальный визит Президента Беларуси в Молдову

Вчера Глава государства встретился с председателем парламента Молдовы и лидерами фракций, а также премьер-министром этой страны Юрием Лянкэ. Также президенты Беларуси и Молдовы торжественно открыли коммерческий центр по продаже керамической плитки компании Керамин в Кишиневе. Александр Лукашенко назвал это знаковым событием для делового партнерства двух стран.После осмотра центра Александр Лукашенко пообщался с представителями нашей диаспоры. Руководитель Белорусской общины Молдовы Юрий Статкевич преподнес в подарок Главе государства деревянное панно, а ветеран Великой Отечественной Владимир Войцехович - книгу мемуаров.
26.09.2014 07:05

Вчера Глава государства встретился с председателем парламента Молдовы и лидерами фракций, а также премьер-министром этой страны Юрием Лянкэ.


Вчера Глава государства встретился с председателем парламента Молдовы и лидерами фракций, а также премьер-министром этой страны Юрием Лянкэ. Также президенты Беларуси и Молдовы торжественно открыли коммерческий центр по продаже керамической плитки компании Керамин в Кишиневе. Александр Лукашенко назвал это знаковым событием для делового партнерства двух стран.


После осмотра центра Александр Лукашенко пообщался с представителями нашей диаспоры. Руководитель Белорусской общины Молдовы Юрий Статкевич преподнес в подарок Главе государства деревянное панно, а ветеран Великой Отечественной Владимир Войцехович - книгу мемуаров.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =