Переговоры президентов Беларуси и Кубы прошли в узком и расширенном составах

Встреча Александра Лукашенко и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля сегодня состоялась во Дворце Независимости. Переговоры прошли в узком и расширенном составах. На повестке дня  международные отношения и дальнейшая совместная работа в экономике. Сегодня товарооборот Минска и Гаваны  составляет примерно 17 миллионов долларов, причем 90 %  - наш экспорт. Ключевые точки сотрудничества - промышленность, сельское хозяйство и даже информационные технологии. Подробности переговоров двух лидеров  в наших следующих выпусках.
23.10.2019 13:02
Встреча Александра Лукашенко и Президента Кубы Мигеля Диас-Канеля сегодня состоялась во Дворце Независимости. Переговоры прошли в узком и расширенном составах. На повестке дня  международные отношения и дальнейшая совместная работа в экономике.

Сегодня товарооборот Минска и Гаваны  составляет примерно 17 миллионов долларов, причем 90 %  - наш экспорт. Ключевые точки сотрудничества - промышленность, сельское хозяйство и даже информационные технологии. Подробности переговоров двух лидеров  в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =