Перед вылетом в Казахстан Александр Лукашенко провел совещание

Перед вылетом в Казахстан Александр Лукашенко провел совещание, на котором ему доложили о результатах переговоров белорусской стороны с российскими и казахстанскими партнерами по вопросам подписания договора о Евразийском экономическом союзе. Президент отметил, что позиция белорусской стороны была изначально понятна и ясна, Беларусь выступала за договор без изъятий и ограничений и никогда не требовала от своих партнеров и соседей больше того, чем отдавала в общую копилку.Напомним, новое интеграционное объединение должно заработать уже с 1 января.
29.05.2014 07:04

Президенту доложили о результатах переговоров белорусской стороны с российскими и казахстанскими партнерами по вопросам подписания договора о Евразийском экономическом союзе.


Перед вылетом в Казахстан Александр Лукашенко провел совещание, на котором ему доложили о результатах переговоров белорусской стороны с российскими и казахстанскими партнерами по вопросам подписания договора о Евразийском экономическом союзе. Президент отметил, что позиция белорусской стороны была изначально понятна и ясна, Беларусь выступала за договор без изъятий и ограничений и никогда не требовала от своих партнеров и соседей больше того, чем отдавала в общую копилку.


Напомним, новое интеграционное объединение должно заработать уже с 1 января.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =