Отношения Беларуси и Таджикистана обсудили Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон во время телефонного разговора

Отношения Беларуси и Таджикистана сегодня обсудили  Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон во время телефонного разговора.  Главы государств отметили успешное развитие сотрудничества стран, в основе которого не только взаимовыгодные проекты в различных сферах, но и личная дружба президентов. Александр Лукашенко особо подчеркнул дополнительный импульс отношениям, который был придан в результате прошедшего летом этого года официального визита Эмомали Рахмона в Беларусь. Благодаря его личному вниманию  успешно реализуются совместные начинания как на территории Таджикистана, так и у нас. Александр Лукашенко также тепло поздравил Эмомали Рахмона  с днем рождения.
05.10.2019 15:09

Отношения Беларуси и Таджикистана сегодня обсудили  Александр Лукашенко и Эмомали Рахмон во время телефонного разговора. 

Главы государств отметили успешное развитие сотрудничества стран, в основе которого не только взаимовыгодные проекты в различных сферах, но и личная дружба президентов.

Александр Лукашенко особо подчеркнул дополнительный импульс отношениям, который был придан в результате прошедшего летом этого года официального визита Эмомали Рахмона в Беларусь. Благодаря его личному вниманию  успешно реализуются совместные начинания как на территории Таджикистана, так и у нас. Александр Лукашенко также тепло поздравил Эмомали Рахмона  с днем рождения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =