Откровенный диалог о ситуации в стране. Интервью президента белорусским и зарубежным политобозревателямм

Внутренняя ситуация в стране и внешнее влияние на развитие событий последних месяцев, перспективы отношений  и с соседями, и с другими партнерами, глобальные политические процессы. Свое видение этих и других вопросов  сегодня президент обозначил в диалоге с журналистами Беларуси и ближнего зарубежья. В Минск приехали представители влиятельных медиа России, Украины, Казахстана и Молдовы Такие встречи - важный канал общения  с многомиллионной аудиторией. Это возможность  от первого лица  пояснить суть самых важных событий белорусской повестки для наших зарубежных партнеров. Нынешний год стал серьезным испытанием для многих стран. Непростое время переживает и Беларусь. Наша политика  остается в топах информагентств. Президент  говорил  открыто о том, что происходит внутри страны, кто стоит за беспорядками, происходящими в последние месяцы, и зачем внешним силам  раздрай в белорусском обществе. Вопросы звучали самые разные. Они касались общественно-политической обстановки и последних событий в Беларуси, союзной повестки, выстраивания отношений с соседями в экономике и политической сфере. Отдельно коснулись санкционной риторики  в отношении нашей страны Затронули темы перспектив гражданского диалога о будущем Беларуси, который сегодня ведется  на диалоговых площадках и в других форматах. Интервью длилось более четырех часов. По его итогам наши коллеги поделились впечатлениями. Диалог получился откровенным и актуальным. Детали сегодняшней встречи с журналистами смотрите в "Панораме" в 9 вечера.
13.11.2020 15:25
Внутренняя ситуация в стране и внешнее влияние на развитие событий последних месяцев, перспективы отношений  и с соседями, и с другими партнерами, глобальные политические процессы. Свое видение этих и других вопросов  сегодня президент обозначил в диалоге с журналистами Беларуси и ближнего зарубежья.

В Минск приехали представители влиятельных медиа России, Украины, Казахстана и Молдовы

Такие встречи - важный канал общения  с многомиллионной аудиторией. Это возможность  от первого лица  пояснить суть самых важных событий белорусской повестки для наших зарубежных партнеров. Нынешний год стал серьезным испытанием для многих стран. Непростое время переживает и Беларусь. Наша политика  остается в топах информагентств. Президент  говорил  открыто о том, что происходит внутри страны, кто стоит за беспорядками, происходящими в последние месяцы, и зачем внешним силам  раздрай в белорусском обществе. Вопросы звучали самые разные. Они касались общественно-политической обстановки и последних событий в Беларуси, союзной повестки, выстраивания отношений с соседями в экономике и политической сфере.

Отдельно коснулись санкционной риторики  в отношении нашей страны

Затронули темы перспектив гражданского диалога о будущем Беларуси, который сегодня ведется  на диалоговых площадках и в других форматах. Интервью длилось более четырех часов. По его итогам наши коллеги поделились впечатлениями. Диалог получился откровенным и актуальным. Детали сегодняшней встречи с журналистами смотрите в "Панораме" в 9 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =