Ордена, медали и почетные звания - лучшим людям страны

На неделе Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды. Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости. В списке поощренных на высшем уровне - четыре десятка человек. Среди них выдающиеся профессионалы, которые представляют разные сферы деятельности. Награды получили, в частности, инженеры, ученые, академики и звезды медицины. Отдельного почета удостоен коллектив конструкторов и военных, которые смогли в очень сжатые сроки разработать и поставить на вооружение ракетный комплекс "Полонез". Особое внимание Президент обратил на высокий уровень профессионализма белорусских медиков. Среди награжденных - онкологи, терапевты, анестезиологи и нейрохирурги. Слова признательности прозвучали и в адрес энергетиков, которые достойно себя проявили зимой, в экстремальных условиях, при ликвидации последствий снегопадов. 
11.09.2016 22:54

На неделе Президент Александр Лукашенко вручил государственные награды. Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости. В списке поощренных на высшем уровне - четыре десятка человек. Среди них выдающиеся профессионалы, которые представляют разные сферы деятельности. Награды получили, в частности, инженеры, ученые, академики и звезды медицины. Отдельного почета удостоен коллектив конструкторов и военных, которые смогли в очень сжатые сроки разработать и поставить на вооружение ракетный комплекс "Полонез".

Особое внимание Президент обратил на высокий уровень профессионализма белорусских медиков. Среди награжденных - онкологи, терапевты, анестезиологи и нейрохирурги. Слова признательности прозвучали и в адрес энергетиков, которые достойно себя проявили зимой, в экстремальных условиях, при ликвидации последствий снегопадов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =