Ордена, медали и почетные звания лучшим людям страны

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня вручил государственные награды. Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости. В списке поощренных на высшем уровне четыре десятка человек. Среди них выдающиеся профессионалы, которые представляют разные сферы деятельности. Награды сегодня получили и трактористы, и инженеры, и академики, и светила медицины. Отдельного почета удостоен коллектив конструкторов и военных, которые смогли в очень сжатые сроки разработать и поставить на вооружение ракетный комплекс "Полонез". Подробнее о тех, кто сегодня получил государственные награды во Дворце Независимости, мы расскажем в наших следующих выпусках.
08.09.2016 12:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня вручил государственные награды.

Торжественная церемония прошла во Дворце Независимости. В списке поощренных на высшем уровне четыре десятка человек. Среди них выдающиеся профессионалы, которые представляют разные сферы деятельности. Награды сегодня получили и трактористы, и инженеры, и академики, и светила медицины. Отдельного почета удостоен коллектив конструкторов и военных, которые смогли в очень сжатые сроки разработать и поставить на вооружение ракетный комплекс "Полонез".

Подробнее о тех, кто сегодня получил государственные награды во Дворце Независимости, мы расскажем в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =