Оптимизация Комитета госконтроля, проверка систем ЖКХ и пресечение незаконного оборота товаров

Эти вопросы были рассмотрены Президентом Беларуси на встрече с главой Комитета госконтроля. Александр Лукашенко потребовал усилить работу ведомства в борьбе со лжеструктурами. Как доложил Александр Якобсон, финансовая милиция активизировалась в разоблачении теневых схем продажи товаров. Также речь шла о недостатках по энергосбережению в госорганизациях. Часто руководители формально подходят к разработке программ по энергоэффективности и срывают сроки строительства новых объектов, которые должны работать на местных видах топлива.Комитет госконтроля выявил ряд недостатков и нарушений в работе страховых компаний. Речь о неэффективном использовании бюджета, который предоставлен для страхования будущего урожая. Предложения по исправлению ситуации Комитет госконтроля уже направил на рассмотрение в Совмин.
26.07.2013 07:02

Эти вопросы были рассмотрены Президентом Беларуси на встрече с главой Комитета госконтроля.

Эти вопросы были рассмотрены Президентом Беларуси на встрече с главой Комитета госконтроля. Александр Лукашенко потребовал усилить работу ведомства в борьбе со лжеструктурами. Как доложил Александр Якобсон, финансовая милиция активизировалась в разоблачении теневых схем продажи товаров. Также речь шла о недостатках по энергосбережению в госорганизациях. Часто руководители формально подходят к разработке программ по энергоэффективности и срывают сроки строительства новых объектов, которые должны работать на местных видах топлива.
Комитет госконтроля выявил ряд недостатков и нарушений в работе страховых компаний. Речь о неэффективном использовании бюджета, который предоставлен для страхования будущего урожая. Предложения по исправлению ситуации Комитет госконтроля уже направил на рассмотрение в Совмин.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =