Более 600 вопросов за сутки поступило в БелТА в рамках акции "Ваш вопрос Президенту"

Более 600 вопросов за сутки поступило в БелТА в рамках акции "Ваш вопрос Президенту". И темы продолжают поступать со всей страны. Чаще всего это не просто вопросы общего характера, люди указывают на конкретную жизненную ситуацию или проблему, недоработки на местах. Спектр тем  самый широкий: от социальной защищенности, создания рабочих мест, приобретения жилья и мер по росту благосостояния населения до внешней политики, интеграционной тематики, пограничной безопасности и противодействия коррупции. Высказываются и личные просьбы к Главе государства  помочь в урегулировании тех или иных проблем. Напомним, прислать волнующий вопрос можно и сегодня через онлайн-сервис и в аккаунтах БелТА в соцсетях. "Большой разговор с Президентом" начнется уже завтра в 10:30 утра. Трансляцию обеспечит Белтелерадиокомпания. Увидеть ее в прямом эфире можно будет на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Аудиотрансляцию в режиме реального времени организует и Первый национальный канал Белорусского радио.
28.02.2019 12:01

Более 600 вопросов за сутки поступило в БелТА в рамках акции "Ваш вопрос Президенту". И темы продолжают поступать со всей страны. Чаще всего это не просто вопросы общего характера, люди указывают на конкретную жизненную ситуацию или проблему, недоработки на местах. Спектр тем  самый широкий: от социальной защищенности, создания рабочих мест, приобретения жилья и мер по росту благосостояния населения до внешней политики, интеграционной тематики, пограничной безопасности и противодействия коррупции. Высказываются и личные просьбы к Главе государства  помочь в урегулировании тех или иных проблем. Напомним, прислать волнующий вопрос можно и сегодня через онлайн-сервис и в аккаунтах БелТА в соцсетях.

"Большой разговор с Президентом" начнется уже завтра в 10:30 утра. Трансляцию обеспечит Белтелерадиокомпания. Увидеть ее в прямом эфире можно будет на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также межгосударственной телерадиокомпании "Мир". Аудиотрансляцию в режиме реального времени организует и Первый национальный канал Белорусского радио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =