Официальный визит Президента Александра Лукашенко в Китай

Президент Беларуси Александр Лукашенко находится с официальным визитом в Китайской Народной Республике. Это седьмой официальный визит Главы белорусского государства в Китай. В эти минуты проходит встреча с Председателем КНР Си Цзиньпином. После церемонии официальной встречи возле Дома народных собраний главы государств удалились на переговоры в узком составе. Затем должны состояться переговоры в расширенном составе. По их итогам ожидается подписание ряда двусторонних документов о развитии сотрудничества в различных сферах, а также более тридцати соглашений, протоколов и контрактов.
16.07.2013 12:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко находится с официальным визитом в Китайской Народной Республике.

Президент Беларуси Александр Лукашенко находится с официальным визитом в Китайской Народной Республике. Это седьмой официальный визит Главы белорусского государства в Китай.

В эти минуты проходит встреча с Председателем КНР Си Цзиньпином. После церемонии официальной встречи возле Дома народных собраний главы государств удалились на переговоры в узком составе. Затем должны состояться переговоры в расширенном составе. По их итогам ожидается подписание ряда двусторонних документов о развитии сотрудничества в различных сферах, а также более тридцати соглашений, протоколов и контрактов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =