Официальный Минск всегда открыт для партнеров и готов к любым взаимовыгодным проектам

Это подчеркнул Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая вчера верительные грамоты от новых руководителей дипмиссий в Беларуси. Во Дворце Независимости собрались 11 представителей стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Как отметил Глава государства, в диалоге Беларусь всегда придерживается принципов честности, равноправия и справедливости. Наша страна готова развивать сотрудничество с государствами на всех континентах. После официальной церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. С каждым из дипломатов Александр Лукашенко обсудил вопросы двустороннего взаимодействия. Расширение торговли и углубление инвестиционных связей - именно на таком фундаменте можно строить успешные межгосударственные отношения.
03.10.2017 07:01

Это подчеркнул Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая вчера верительные грамоты от новых руководителей дипмиссий в Беларуси. Во Дворце Независимости собрались 11 представителей стран Европы, Азии, Африки и Южной Америки. Как отметил Глава государства, в диалоге Беларусь всегда придерживается принципов честности, равноправия и справедливости. Наша страна готова развивать сотрудничество с государствами на всех континентах.

После официальной церемонии общение продолжилось в неформальной атмосфере. С каждым из дипломатов Александр Лукашенко обсудил вопросы двустороннего взаимодействия. Расширение торговли и углубление инвестиционных связей - именно на таком фундаменте можно строить успешные межгосударственные отношения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =