Одна из главных задач таможни - повышение транзитной привлекательности страны

Усовершенствовать работу пунктов таможенного оформления поручил Президент Беларуси на встрече с главой ведомства Юрием Сенько. Ключевой темой накануне стали тенденции, влияющие на работу таможни. Сегодня одна из ее главных задач - повышение транзитной привлекательности страны. Глава государства подчеркнул, что необходимо досконально проанализировать состояние дел в таможенных органах страны. Обсуждалась и работа комитета на российском направлении. Как доложил Юрий Сенько, прогнозный показатель по поступлению платежей в республиканский бюджет превысил 100 процентов. Оперативная таможня выявила около 680 нарушений на сумму около 24 миллионов деноминированных рублей.
27.09.2016 07:01

Усовершенствовать работу пунктов таможенного оформления поручил Президент Беларуси на встрече с главой ведомства Юрием Сенько. Ключевой темой накануне стали тенденции, влияющие на работу таможни. Сегодня одна из ее главных задач - повышение транзитной привлекательности страны. Глава государства подчеркнул, что необходимо досконально проанализировать состояние дел в таможенных органах страны. Обсуждалась и работа комитета на российском направлении.

Как доложил Юрий Сенько, прогнозный показатель по поступлению платежей в республиканский бюджет превысил 100 процентов. Оперативная таможня выявила около 680 нарушений на сумму около 24 миллионов деноминированных рублей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =