Очередные кадровые решения сегодня приняты во Дворце Независимости

Министром сельского хозяйства и продовольствия страны  назначен Анатолий Хотько.  Он сменил на этой должности Леонида Зайца, который теперь руководит Могилевским облисполкомом. А вот за Шкловский район теперь отвечает  Александр Титок.  Он до этого работал начальником Департамента МЧС по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.  Еще раньше  руководил Хойникским райисполкомом.  Напомним, принципиальные кадровые решения  Глава государства  принял в связи со слабыми показателями региона в целом. Президент отметил, что принял решение относительно министерского кресла  с учетом опыта работы  Анатолия Хотько в сфере сельского хозяйства и его отличных профессиональных знаний в области  животноводства. Также Александр Лукашенко обозначил проблемные вопросы, которые предстоит решать новому министру.
02.04.2019 15:08

Министром сельского хозяйства и продовольствия страны  назначен Анатолий Хотько.  Он сменил на этой должности Леонида Зайца, который теперь руководит Могилевским облисполкомом. А вот за Шкловский район теперь отвечает  Александр Титок.  Он до этого работал начальником Департамента МЧС по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.  Еще раньше  руководил Хойникским райисполкомом. 

Очередные кадровые решения
Напомним, принципиальные кадровые решения  Глава государства  принял в связи со слабыми показателями региона в целом. Президент отметил, что принял решение относительно министерского кресла  с учетом опыта работы  Анатолия Хотько в сфере сельского хозяйства и его отличных профессиональных знаний в области  животноводства. Также Александр Лукашенко обозначил проблемные вопросы, которые предстоит решать новому министру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =