Общение Президента в Овальном зале длилось почти три часа

Векторы внешней политики, основные ориентиры внутреннего развития страны и краткие итоги прошедшего года. Президент обратился с традиционным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. По сути Глава государства озвучил программу действий нА год. Свое обращение Александр Лукашенко начал с того, что назвал Беларусь «островком мира, спокойствия и порядка». По мнению Президента, от добросовестного труда каждого белоруса, от точности и правильности решений власти сегодня зависит очень многое. Ведь именно перед народом стоит задача сберечь величайшие ценности – мир, порядок и независимость Беларуси. Что же касается экономического курса Беларуси, Александр Лукашенко отметил, что до конца года в стране будут приняты важные решения, которые позволят обеспечить новые факторы роста экономики. Также Президент высказался против необоснованного роста цен и предложил сократить численность госаппарата еще на 10%. После обращения свои вопросы Президенту задали парламентарии. Депутаты интересовались о развитии самых разных сфер – от внешней политики и экономики до проблем села и культуры. В целом общение в Овальном зале длилось почти три часа.
30.04.2015 08:02

Векторы внешней политики, основные ориентиры внутреннего развития страны и краткие итоги прошедшего года. Президент обратился с традиционным Посланием к белорусскому народу и Национальному собранию. По сути Глава государства озвучил программу действий нА год. Свое обращение Александр Лукашенко начал с того, что назвал Беларусь «островком мира, спокойствия и порядка». По мнению Президента, от добросовестного труда каждого белоруса, от точности и правильности решений власти сегодня зависит очень многое. Ведь именно перед народом стоит задача сберечь величайшие ценности – мир, порядок и независимость Беларуси.

Что же касается экономического курса Беларуси, Александр Лукашенко отметил, что до конца года в стране будут приняты важные решения, которые позволят обеспечить новые факторы роста экономики. Также Президент высказался против необоснованного роста цен и предложил сократить численность госаппарата еще на 10%. После обращения свои вопросы Президенту задали парламентарии. Депутаты интересовались о развитии самых разных сфер – от внешней политики и экономики до проблем села и культуры. В целом общение в Овальном зале длилось почти три часа.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =