Об итогах работы экономики страны в первом квартале 2004 года доложил президенту премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.

Об итогах работы экономики страны в первом квартале 2004 года доложил президенту премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.Впервые за долгое время все 16 прогнозных показателей социально-экономического развития выполнены. По словам премьера, за первые три месяца года произошел значительный рост объемов произведенных товаров и оказанных услуг, экспорт увеличился на 20 процентов, все отрасли народного хозяйства работают с плюсом.(Сергей Сидорский, премьер-министр Беларуси)
12.04.2004 15:12
Об итогах работы экономики страны в первом квартале 2004 года доложил президенту премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский.
Впервые за долгое время все 16 прогнозных показателей социально-экономического развития выполнены. По словам премьера, за первые три месяца года произошел значительный рост объемов произведенных товаров и оказанных услуг, экспорт увеличился на 20 процентов, все отрасли народного хозяйства работают с плюсом.
(Сергей Сидорский, премьер-министр Беларуси)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =