О политике, экономике и немного о личном

Беларуси и России как никогда важно быть вместе, чтобы успешнее преодолевать возникающие проблемы. Об этом сегодня заявил Глава государства на пресс-конференции российским региональным СМИ. Встреча по традиции завершает пресс-тур. В этот раз в Беларусь прибыло более 90 человек из СМИ России, Союзного государства и межгостелерадиокомпании Мир. Разговор Президента Беларуси с прессой продолжается уже четыре часа. Глава государства ответил на десятки вопросов разного характера. Основной блок касался Беларуси и России: экономика, Союзное государство, отношения президентов, помощь пострадавшей от наводнений Амурской области, а также недавние стратегические учения Запад-2013. Поднимались проблемы молодежи и семьи. Александр Лукашенко уверен, что в стране найдутся деньги на выплаты женщинам за рождение детей.Один из вопросов журналистов коснулся теневого накопления капитала в Беларуси.Телеверсию встречи Президента Беларуси и российских СМИ Беларусь 1 и другие государственные телеканалы покажут в 9 вечера, поэтому информационный канал Панорама выйдет в эфир в 20:30.
11.10.2013 15:04

Телеверсию встречи Президента Беларуси и российских СМИ  Беларусь 1 и другие государственные телеканалы покажут в 21.00.

Беларуси и России как никогда важно быть вместе, чтобы успешнее преодолевать возникающие проблемы. Об этом сегодня заявил Глава государства на пресс-конференции российским региональным СМИ. Встреча по традиции завершает пресс-тур. В этот раз в Беларусь прибыло более 90 человек из СМИ России, Союзного государства и межгостелерадиокомпании Мир.

Разговор Президента Беларуси с прессой продолжается уже четыре часа. Глава государства ответил на десятки вопросов разного характера. Основной блок касался Беларуси и России: экономика, Союзное государство, отношения президентов, помощь пострадавшей от наводнений Амурской области, а также недавние стратегические учения Запад-2013.

Поднимались проблемы молодежи и семьи. Александр Лукашенко уверен, что в стране найдутся деньги на выплаты женщинам за рождение детей.Один из вопросов журналистов коснулся теневого накопления капитала в Беларуси.


Телеверсию встречи Президента Беларуси и российских СМИ Беларусь 1 и другие государственные телеканалы покажут в 9 вечера, поэтому информационный канал Панорама выйдет в эфир в 20:30.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =