О подготовке к 9 Мая Президенту доложил госсекретарь Совета безопасности

Белорусские военные должны достойно выступить на параде в честь Великой Победы в Москве. Об этом сегодня заявил Глава государства, встречаясь с госсекретарем Совета безопасности. Подготовка к празднованию 9 Мая  сейчас одно из главных событий. А наши военные, как отметил  Александр Лукашенко,  визитная карточка страны. Также Президента интересовало, как идет подготовка к военному параду в Минске. Вторая тема, которую сегодня обсудил Глава государства с Александром Межуевым, поездка госсекретаря Беларуси в Китай. С КНР наша страна ведет очень активное торгово-экономическое и военно-техническое сотрудничество. И Александра Лукашенко интересовало, какие договоренности достигнуты с Китаем, в частности, по оказанию помощи и поддержке в обороноспособности нашей страны. 
27.04.2015 15:02

Белорусские военные должны достойно выступить на параде в честь Великой Победы в Москве. Об этом сегодня заявил Глава государства, встречаясь с госсекретарем Совета безопасности. Подготовка к празднованию 9 Мая  сейчас одно из главных событий. А наши военные, как отметил  Александр Лукашенко,  визитная карточка страны. Также Президента интересовало, как идет подготовка к военному параду в Минске.

Вторая тема, которую сегодня обсудил Глава государства с Александром Межуевым, поездка госсекретаря Беларуси в Китай. С КНР наша страна ведет очень активное торгово-экономическое и военно-техническое сотрудничество. И Александра Лукашенко интересовало, какие договоренности достигнуты с Китаем, в частности, по оказанию помощи и поддержке в обороноспособности нашей страны. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =