О паводковой ситуации сегодня Президенту доложил губернатор Минской области

По словам Бориса Батуры,  подтопления в столичном регионе ожидаются в четырех районах. Александр Лукашенко поручил принять меры, где это необходимо, для предотвращения подтоплений жилых домов и приусадебных участков талыми водами.Также речь шла о проведении посевной кампании в сжатые сроки. Кроме того, Александр Лукашенко поддержал предложенный вариант по реконструкции автодороги Минск - Слуцк - Микашевичи. Ее планируют довести до параметров первой категории. Отдельно Глава государства обратил внимание на наведение порядка во всех  населенных пунктах.
08.04.2013 15:01

По словам Бориса Батуры, подтопления в столичном регионе ожидаются в четырех районах. Александр Лукашенко поручил принять меры, где это необходимо, для предотвращения подтоплений жилых домов и приусадебных участков талыми водами.


По словам Бориса Батуры,  подтопления в столичном регионе ожидаются в четырех районах. Александр Лукашенко поручил принять меры, где это необходимо, для предотвращения подтоплений жилых домов и приусадебных участков талыми водами.


Также речь шла о проведении посевной кампании в сжатые сроки. Кроме того, Александр Лукашенко поддержал предложенный вариант по реконструкции автодороги Минск - Слуцк - Микашевичи. Ее планируют довести до параметров первой категории. Отдельно Глава государства обратил внимание на наведение порядка во всех  населенных пунктах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =