О ходе уборочной Президенту доложил губернатор Минской области

Центральный регион показательный, ведь районы (а их 22) расположены в разных климатических условиях, и результаты отражают ситуацию в стране в целом. Как отметил Глава государства, в этом году ожидают хороший урожай кукурузы, что поможет восполнить недобор по хлебам. По итогам встречи Анатолий Исаченко поделился подробностями с журналистами. Основными темами во время доклада Президенту стали и развитие Борисовского и Молодечненского районов, им уделят такое же внимание, как и Оршанскому. Обсуждалась и проблематика дорожного строительства. Речь шла также об укреплении материально-технической базы предприятий. 
31.07.2018 13:01

Центральный регион показательный, ведь районы (а их 22) расположены в разных климатических условиях, и результаты отражают ситуацию в стране в целом. Как отметил Глава государства, в этом году ожидают хороший урожай кукурузы, что поможет восполнить недобор по хлебам.

По итогам встречи Анатолий Исаченко поделился подробностями с журналистами. Основными темами во время доклада Президенту стали и развитие Борисовского и Молодечненского районов, им уделят такое же внимание, как и Оршанскому. Обсуждалась и проблематика дорожного строительства. Речь шла также об укреплении материально-технической базы предприятий. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =