О будущей гонке за депутатские мандаты говорили на совещании у Президента

Парламентская избирательная кампания должна быть организована на высоком уровне, без ажиотажа и в интересах страны. О будущей гонке за депутатские мандаты говорили на совещании у Президента накануне. Выборы в Палату представителей и Совет Республики пройдут в ноябре, однако готовиться необходимо уже сейчас. Ключевой фактор - работа кандидатов с населением. Важно, чтобы люди, идя на участки для голосования, понимали, какие шаги сделали выдвиженцы и что они предлагают в своих программах. Отметим, что точная дата выборов станет известна позже. Всего же в нижнюю палату парламента избирается 110 человек. У всех кандидатов абсолютно равные возможности при ведении агитации. При этом соискатели на парламентские мандаты могут выдвигаться, заполучив минимум тысячу подписей избирателей.
18.05.2019 09:00

Парламентская избирательная кампания должна быть организована на высоком уровне, без ажиотажа и в интересах страны. О будущей гонке за депутатские мандаты говорили на совещании у Президента накануне. Выборы в Палату представителей и Совет Республики пройдут в ноябре, однако готовиться необходимо уже сейчас. Ключевой фактор - работа кандидатов с населением. Важно, чтобы люди, идя на участки для голосования, понимали, какие шаги сделали выдвиженцы и что они предлагают в своих программах.

Парламентская избирательная кампания должна быть организована на высоком уровне.jpg

Отметим, что точная дата выборов станет известна позже. Всего же в нижнюю палату парламента избирается 110 человек. У всех кандидатов абсолютно равные возможности при ведении агитации. При этом соискатели на парламентские мандаты могут выдвигаться, заполучив минимум тысячу подписей избирателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =