О безопасности сегодня говорили в небольшом поселке Болбасово

Итак, сейчас подробно остановимся на минском Мюнхене - так коротко наши коллеги-журналисты прозвали встречу основной группы Мюнхенской конференции по безопасности в белорусской столице. Географически два города разделяет полторы тысячи километров, но в середине недели в дипломатическом и политическом смысле они вместе стали синонимами откровенного и доверительного разговора о судьбе нашего общего дома - Европы. И даже шире - судьбе Евразии и Евроатлантики. Высокое представительство России, США, ОБСЕ и еще двух десятков государств с двух континентов позволяет нам сделать такое обобщение. Этой теме мы и посвятим большую часть нашей программы. Но, во-первых, давайте послушаем то, что сегодня сказал Президент. О безопасности сегодня говорили и в небольшом поселке Болбасове. 
04.11.2018 21:03

Итак, сейчас подробно остановимся на минском Мюнхене - так коротко наши коллеги-журналисты прозвали встречу основной группы Мюнхенской конференции по безопасности в белорусской столице. Географически два города разделяет полторы тысячи километров, но в середине недели в дипломатическом и политическом смысле они вместе стали синонимами откровенного и доверительного разговора о судьбе нашего общего дома - Европы. И даже шире - судьбе Евразии и Евроатлантики. Высокое представительство России, США, ОБСЕ и еще двух десятков государств с двух континентов позволяет нам сделать такое обобщение.

Этой теме мы и посвятим большую часть нашей программы. Но, во-первых, давайте послушаем то, что сегодня сказал Президент. О безопасности сегодня говорили и в небольшом поселке Болбасове. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =