Нынешний год должен стать годом достижения новых качественных параметров в подготовке Вооруженных Сил, - заявил президент на приеме по случаю Дня защитников Отечества.

Нынешний год должен стать годом достижения новых качественных параметров в подготовке Вооруженных Сил, - заявил президент на приеме по случаю Дня защитников Отечества.Сегодня защитник Отечества не только человек в погонах, - отметил Александр Лукашенко. Невидимые линии фронта в борьбе за свободу и суверенитет нашей Родины пролегают сейчас и в политической, и в экономической, и информационной сферах, - сказал глава государства.(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)Президент вручил ветеранам войны юбилейные медали "60 лет Победы в Великой Отечественной войне". Глава государства подчеркнул, что это событие - начало большой компании, в ходе которой ветераны Великой Отечественной войны получат награды за тот достойный вклад, который был внесен ими в годы сражений за свободу и независимость Отчизны.
23.02.2005 15:28
Нынешний год должен стать годом достижения новых качественных параметров в подготовке Вооруженных Сил, - заявил президент на приеме по случаю Дня защитников Отечества.
Сегодня защитник Отечества не только человек в погонах, - отметил Александр Лукашенко. Невидимые линии фронта в борьбе за свободу и суверенитет нашей Родины пролегают сейчас и в политической, и в экономической, и информационной сферах, - сказал глава государства.
(Александр Лукашенко, Президент Беларуси)
Президент вручил ветеранам войны юбилейные медали "60 лет Победы в Великой Отечественной войне". Глава государства подчеркнул, что это событие - начало большой компании, в ходе которой ветераны Великой Отечественной войны получат награды за тот достойный вклад, который был внесен ими в годы сражений за свободу и независимость Отчизны.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =