Александр Лукашенко: Нужно закреплять кадры в небольших городах Беларуси

Это заявил Президент Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки по Гомельской области. Глава государства знакомится с социально-экономическим развитием и перспективами Буда-Кошелевского района, а также области в целом. Разговор о кадрах, а также возрождении культурно-духовного наследия зашел в Доме культуры Буда-Кошелево. В эти минуты Глава государства посещает Буда-Кошелевскую центральную районную больницу. На ее примере рассматривается организация медобслуживания населения в регионах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.
24.11.2017 13:00

Это заявил Президент Александр Лукашенко в ходе рабочей поездки по Гомельской области. Глава государства знакомится с социально-экономическим развитием и перспективами Буда-Кошелевского района, а также области в целом. Разговор о кадрах, а также возрождении культурно-духовного наследия зашел в Доме культуры Буда-Кошелево.

В эти минуты Глава государства посещает Буда-Кошелевскую центральную районную больницу. На ее примере рассматривается организация медобслуживания населения в регионах, пострадавших от аварии на Чернобыльской АЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =