Новые управленцы в региональной вертикали власти

Президент Александр Лукашенко не против появления ведущей партии. Об этом Глава государства заявил сегодня, назначая руководителей местных исполнительных органов. Главное, чтобы не было искусственности, подобия КПСС. Новоиспеченных региональных руководителей Президент ориентировал на экономику. И наставлял работать решительно, не боясь рисковать. Кадровый день у Главы государства прошел под знаком укрепления региональной вертикали власти.Сегодня же Александр Лукашенко назначил белорусских послов по совместительству в Омане, Алжире и Дании. Ими стали Сергей Рачков и Александр Островский. Также Глава государства дал согласие на назначение Петра Балтруковича зампредом Госкомитета по науке и технологиям. Подробности кадрового дня - в рамках информационного канала Панорама.
23.01.2014 19:01

Президент Александр Лукашенко  не против появления ведущей партии.


Президент Александр Лукашенко не против появления ведущей партии. Об этом Глава государства заявил сегодня, назначая руководителей местных исполнительных органов. Главное, чтобы не было искусственности, подобия КПСС. Новоиспеченных региональных руководителей Президент ориентировал на экономику. И наставлял работать решительно, не боясь рисковать. Кадровый день у Главы государства прошел под знаком укрепления региональной вертикали власти.


Сегодня же Александр Лукашенко назначил белорусских послов по совместительству в Омане, Алжире и Дании. Ими стали Сергей Рачков и Александр Островский. Также Глава государства дал согласие на назначение Петра Балтруковича зампредом Госкомитета по науке и технологиям. Подробности кадрового дня - в рамках информационного канала Панорама.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =