Новинки военной и специальной техники отечественного производства сегодня представили Президенту

Александр Лукашенко ознакомился с образцами, разработанными белорусскими специалистами, на полигоне в Ивацевичском районе. Глава государства подчеркнул: необходимость создавать в стране собственные новые образцы вооружения и военной техники, а также модернизировать уже имеющуюся диктует время. За последние годы в Беларуси пришлось несколько раз модернизировать и приспосабливать Вооруженные силы к современным условиям. В том числе был учтен опыт войн и локальных конфликтов на планете, развитие технических средств. Состоялся и практический показ боевых возможностей вооружения. Он включал четыре эпизода с боевым применением беспилотных летательных аппаратов, авиации, огневых комплексов, бронетехники и противотанковых ракетных комплексов. Подробности в следующих выпусках.
05.10.2018 13:01

Александр Лукашенко ознакомился с образцами, разработанными белорусскими специалистами, на полигоне в Ивацевичском районе. Глава государства подчеркнул: необходимость создавать в стране собственные новые образцы вооружения и военной техники, а также модернизировать уже имеющуюся диктует время. За последние годы в Беларуси пришлось несколько раз модернизировать и приспосабливать Вооруженные силы к современным условиям. В том числе был учтен опыт войн и локальных конфликтов на планете, развитие технических средств.

Состоялся и практический показ боевых возможностей вооружения. Он включал четыре эпизода с боевым применением беспилотных летательных аппаратов, авиации, огневых комплексов, бронетехники и противотанковых ракетных комплексов. Подробности в следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =