Необходимо снять барьеры, которые тормозят развитие бизнеса в малых городах и на селе

Такое поручение дал Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая накануне с докладом министра антимонопольного регулирования и торговли Владимира Колтовича. Главе государства был представлен проект указа, который должен упростить ведение бизнеса на селе и в малых городах. Речь идет о торговле, общепите и бытовых услугах. Главная цель - сохранить гарантированное и достойное обслуживание людей по качеству, цене и ассортименту. Также Главе государства был представлен проект еще одного указа в сфере экономики. Он направлен на создание профессионального института посредников между бизнесом и налоговыми органами. Документ готовился в рамках развития предпринимательства и стимулирования деловой активности белорусов. По итогам обсуждения проекта с министром по налогам и сборам Александр Лукашенко поддержал идею создания института налоговых консультантов.
16.09.2017 09:00

Такое поручение дал Президент Беларуси Александр Лукашенко, принимая накануне с докладом министра антимонопольного регулирования и торговли Владимира Колтовича. Главе государства был представлен проект указа, который должен упростить ведение бизнеса на селе и в малых городах. Речь идет о торговле, общепите и бытовых услугах. Главная цель - сохранить гарантированное и достойное обслуживание людей по качеству, цене и ассортименту.

Также Главе государства был представлен проект еще одного указа в сфере экономики. Он направлен на создание профессионального института посредников между бизнесом и налоговыми органами. Документ готовился в рамках развития предпринимательства и стимулирования деловой активности белорусов. По итогам обсуждения проекта с министром по налогам и сборам Александр Лукашенко поддержал идею создания института налоговых консультантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =