Накануне во Дворце Республики прошло торжественное собрание с участием Президента Беларуси

В канун 100-летия ведомства во Дворце Республики прошло торжественное собрание. В нем участвовал Президент Беларуси. Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и знаменательным юбилеем. Милиция обеспечивает должный уровень общественной безопасности и уверенно контролирует обстановку. Историю правоохранительных органов Александр Лукашенко назвал летописью героического служения Отечеству. Новая веха открылась с образованием независимого государства. Первые годы становления суверенной Беларуси были непростыми, но удалось обеспечить правопорядок. И сегодня именно на МВД лежит ответственность за безопасность и стабильное развитие страны. Беларусь входит в первую десятку стран по уровню безопасности жизни наряду с Катаром, Сингапуром, Австрией и Японией. Укрепляет в последние годы МВД динамику по сокращению преступности. А по раскрываемости Беларусь обошла все страны Балтии, Россию, Казахстан.
04.03.2017 09:05

В канун 100-летия ведомства во Дворце Республики прошло торжественное собрание.

В нем участвовал Президент Беларуси. Александр Лукашенко поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и знаменательным юбилеем. Милиция обеспечивает должный уровень общественной безопасности и уверенно контролирует обстановку. Историю правоохранительных органов Александр Лукашенко назвал летописью героического служения Отечеству. Новая веха открылась с образованием независимого государства. Первые годы становления суверенной Беларуси были непростыми, но удалось обеспечить правопорядок. И сегодня именно на МВД лежит ответственность за безопасность и стабильное развитие страны.

Беларусь входит в первую десятку стран по уровню безопасности жизни наряду с Катаром, Сингапуром, Австрией и Японией. Укрепляет в последние годы МВД динамику по сокращению преступности. А по раскрываемости Беларусь обошла все страны Балтии, Россию, Казахстан.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =