Накануне Президент встретился с главой корпорации Росатом

Александр Лукашенко и Сергей Кириенко обсудили ход реализации одного из крупнейших белорусско-российских проектов по строительству атомной станции в нашей стране. Каждый шаг Глава государства курирует лично. На встрече Александр Лукашенко подтвердил основные требования к генподрядчику - Нижегородской инжиниринговой компании Атомэнергопроект, входящей в структуру корпорации Росатом. Это оптимальная стоимость работ и соответствие самым высоким стандартам качества и безопасности.Глава Росатома дал высокую оценку работе белорусских специалистов. Сергей Кириенко заверил Президента в том, что все взятые обязательства генподрядчик выполнит в срок и качественно.Особое внимание при реализации проекта белорусской АЭС уделяется безопасности станции. Ее уровень, по утверждению Сергея Кириенко, очень высок. Сейчас подготовительный этап завершается, и строительство белорусской АЭС вступает в фазу практической реализации проекта.
21.01.2014 07:03

Александр Лукашенко и  Сергей Кириенко обсудили ход реализации одного из крупнейших белорусско-российских проектов  по строительству атомной станции в нашей стране.


Александр Лукашенко и Сергей Кириенко обсудили ход реализации одного из крупнейших белорусско-российских проектов по строительству атомной станции в нашей стране. Каждый шаг Глава государства курирует лично. На встрече Александр Лукашенко подтвердил основные требования к генподрядчику - Нижегородской инжиниринговой компании Атомэнергопроект, входящей в структуру корпорации Росатом. Это оптимальная стоимость работ и соответствие самым высоким стандартам качества и безопасности.


Глава Росатома дал высокую оценку работе белорусских специалистов. Сергей Кириенко заверил Президента в том, что все взятые обязательства генподрядчик выполнит в срок и качественно.


Особое внимание при реализации проекта белорусской АЭС уделяется безопасности станции. Ее уровень, по утверждению Сергея Кириенко, очень высок. Сейчас подготовительный этап завершается, и строительство белорусской АЭС вступает в фазу практической реализации проекта.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =