Накануне Александр Лукашенко дал интервью казахстанскому телеканалу 24 KZ

Говоря о ситуации в Сирии, Глава государства отметил, что вторжение Запада в Сирию обернется катастрофой для всего региона, и Беларусь категорически против вмешательства во внутренние дела суверенного государства. По словам Александра Лукашенко, в данном вопросе Беларусь позиционирует себя в русле российской политики. Что касается влияния событий в арабском мире на страны Таможенного союза, Президент подчеркнул, что нестабильность на пользу евразийскому блоку не пошла.Телеканал 24KZ входит в состав информационного агентства Хабар - это ведущий медиахолдинг в Казахстане. Более полно об интервью Главы государства казахстанскому телеканалу - смотрите в рамках информационного канала Панорама.
02.10.2013 19:04

Говоря о ситуации в Сирии, Глава государства отметил, что вторжение Запада в Сирию обернется катастрофой для всего региона, и  Беларусь категорически против вмешательства во внутренние дела суверенного государства.


Говоря о ситуации в Сирии, Глава государства отметил, что вторжение Запада в Сирию обернется катастрофой для всего региона, и Беларусь категорически против вмешательства во внутренние дела суверенного государства. По словам Александра Лукашенко, в данном вопросе Беларусь позиционирует себя в русле российской политики. Что касается влияния событий в арабском мире на страны Таможенного союза, Президент подчеркнул, что нестабильность на пользу евразийскому блоку не пошла.


Телеканал 24KZ входит в состав информационного агентства Хабар - это ведущий медиахолдинг в Казахстане. Более полно об интервью Главы государства казахстанскому телеканалу - смотрите в рамках информационного канала Панорама.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =