Наболевшие темы в здравоохранении обсуждали на совещании у Главы государства

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал от руководства системы здравоохранения уже к началу следующего года кардинальным образом решить все выявленные проблемные вопросы в этой сфере. Наболевшие темы для отрасли накануне обсуждали на совещании у Главы государства. Важно найти причины, которые привели к возбуждению пока 95 уголовных дел, где фигурируют десятки миллионов долларов. В итоге почти 100 человек попали под следствие. Последние полгода все общество было взбудоражено положением дел, которое сложилось в здравоохранении в связи с рассмотрением правонарушений. На совещании Глава государства дал согласие на назначение ряда руководителей в сфере здравоохранения. На должность замминистра согласован Борис Андросюк, на должность гендиректора Белмедтехники - Николай Куденьчук. Гендиректором Белфармации будет работать Валентина Игнатенко.
12.09.2018 07:00

Президент Беларуси Александр Лукашенко потребовал от руководства системы здравоохранения уже к началу следующего года кардинальным образом решить все выявленные проблемные вопросы в этой сфере.

Наболевшие темы для отрасли накануне обсуждали на совещании у Главы государства. Важно найти причины, которые привели к возбуждению пока 95 уголовных дел, где фигурируют десятки миллионов долларов. В итоге почти 100 человек попали под следствие. Последние полгода все общество было взбудоражено положением дел, которое сложилось в здравоохранении в связи с рассмотрением правонарушений.

На совещании Глава государства дал согласие на назначение ряда руководителей в сфере здравоохранения. На должность замминистра согласован Борис Андросюк, на должность гендиректора Белмедтехники - Николай Куденьчук. Гендиректором Белфармации будет работать Валентина Игнатенко.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =