На встрече у Главы государства премьер-министр отчитался о работе экономики за 4 месяца

По словам Михаила Мясниковича, обеспечен профицит бюджета. Кроме того, на валютном рынке положение стабильное, а реальные доходы населения и пенсии выросли больше чем на 22%. Сейчас, по словам Александра Лукашенко, нужно обратить внимание на складские запасы. Компании должны максимально контролировать потребности внутреннего рынка.Вопросы реализации белорусской продукции будут в ближайшее время рассмотрены на совещании у Президента Беларуси. Также Михаил Мясникович доложил Александру Лукашенко о проекте реконструкции Национального аэропорта. Уже состоялись встречи с российскими инвесторами, которые готовы вложиться в этот проект. В ближайшие 1,5 месяца должен быть составлен бизнес-план.
24.05.2013 07:04

По словам Михаила Мясниковича, обеспечен профицит бюджета.


По словам Михаила Мясниковича, обеспечен профицит бюджета. Кроме того, на валютном рынке положение стабильное, а реальные доходы населения и пенсии выросли больше чем на 22%. Сейчас, по словам Александра Лукашенко, нужно обратить внимание на складские запасы. Компании должны максимально контролировать потребности внутреннего рынка.
Вопросы реализации белорусской продукции будут в ближайшее время рассмотрены на совещании у Президента Беларуси. Также Михаил Мясникович доложил Александру Лукашенко о проекте реконструкции Национального аэропорта. Уже состоялись встречи с российскими инвесторами, которые готовы вложиться в этот проект. В ближайшие 1,5 месяца должен быть составлен бизнес-план.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =