На субботнике Александр Лукашенко благоустраивал площадь Государственного флага

Это на проспекте Победителей на территории Белэкспо, который сейчас на реконструкции. Пару слов о самой площади. Она представляет собой круг радиусом 50 м. В центре – 70-метровая  стела, флагшток государственного флага. Перед началом работы мэр Минска Николай Ладутько проинформировал Президента страны о перспективах развития территорий в пределах проспекта Победителей, в том числе о вводе в эксплуатацию торговых центров, транспортной развязки, аквапарка и создании зеленых зон. А после Александр Лукашенко вместе с другими участниками заливал бетонное основание площади.50% денежных средств, заработанных на субботнике, останутся в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома и будут направлены на подготовку к летнему сезону детских лагерей, а также мероприятия по проведению Года бережливости. Остальные 50% направят Министерству здравоохранения на приобретение спецавтомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией для реанимационных мероприятий.
21.04.2013 09:05

Это на проспекте Победителей на территории Белэкспо, который сейчас на реконструкции.


Это на проспекте Победителей на территории Белэкспо, который сейчас на реконструкции. Пару слов о самой площади. Она представляет собой круг радиусом 50 м. В центре – 70-метровая  стела, флагшток государственного флага. Перед началом работы мэр Минска Николай Ладутько проинформировал Президента страны о перспективах развития территорий в пределах проспекта Победителей, в том числе о вводе в эксплуатацию торговых центров, транспортной развязки, аквапарка и создании зеленых зон. А после Александр Лукашенко вместе с другими участниками заливал бетонное основание площади.

50% денежных средств, заработанных на субботнике, останутся в распоряжении облисполкомов и Минского горисполкома и будут направлены на подготовку к летнему сезону детских лагерей, а также мероприятия по проведению Года бережливости. Остальные 50% направят Министерству здравоохранения на приобретение спецавтомобилей скорой медицинской помощи с полной комплектацией для реанимационных мероприятий.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =