На сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ внесено 15 резолюций

На сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая состоится в Минске в начале июля, уже внесено 15 резолюций. А свое участие подтвердили 593 представителя из 56-ти государств. О подготовке к масштабному мероприятию Президенту сегодня доложил спикер Палаты представителей Владимир Андрейченко. Вопросы международной безопасности в Минске будут обсуждать около 700 делегатов. Среди заявленных тем - проблемы терроризма, киберпреступности, борьба с торговлей людьми и вопросы миграции. Беларусь готовит и свою резолюцию по противодействию распространения новых наркотических средств. Наша страна впервые будет принимать политическое мероприятие подобного масштаба. 26-я сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ пройдет в Минске с 5 по 9 июля. По итогам работы международной группы депутатов планируется подписать Минскую декларацию.
20.06.2017 12:02

На сессию Парламентской ассамблеи ОБСЕ, которая состоится в Минске в начале июля, уже внесено 15 резолюций. А свое участие подтвердили 593 представителя из 56-ти государств.

О подготовке к масштабному мероприятию Президенту сегодня доложил спикер Палаты представителей Владимир Андрейченко. Вопросы международной безопасности в Минске будут обсуждать около 700 делегатов. Среди заявленных тем - проблемы терроризма, киберпреступности, борьба с торговлей людьми и вопросы миграции. Беларусь готовит и свою резолюцию по противодействию распространения новых наркотических средств. Наша страна впервые будет принимать политическое мероприятие подобного масштаба.

26-я сессия Парламентской ассамблеи ОБСЕ пройдет в Минске с 5 по 9 июля. По итогам работы международной группы депутатов планируется подписать Минскую декларацию.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =