На полях саммита ШОС у Президента Беларуси состоялся ряд двухсторонних встреч

Открыто о болевых точках современного мира. Александр Лукашенко сегодня выступил на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке. Президент принципиально высказался о необходимости налаживания большого диалога по безопасности. Со своей стороны Беларусь уже выступила с инициативой нового Хельсинского процесса. Глава государства призвал лидеров и крупные международные структуры к обсуждению вопросов обеспечения стабильности. На полях саммита у белорусского лидера состоялся настоящий марафон двухсторонних встреч с лидерами России, Индии, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества, подтвердили договоренности о встрече для обсуждения вопросов интеграции. Также затронуто открытие Европейских игр и участие в них России.  С премьер-министром Индии Глава государства сделал акцент на реализации торгово-экономических проектов.
14.06.2019 13:01

Открыто о болевых точках современного мира. Александр Лукашенко сегодня выступил на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке. Президент принципиально высказался о необходимости налаживания большого диалога по безопасности. Со своей стороны Беларусь уже выступила с инициативой нового Хельсинского процесса. Глава государства призвал лидеров и крупные международные структуры к обсуждению вопросов обеспечения стабильности.

Александр Лукашенко сегодня выступил на саммите Шанхайской организации сотрудничества в Бишкеке

На полях саммита у белорусского лидера состоялся настоящий марафон двухсторонних встреч с лидерами России, Индии, Узбекистана, Таджикистана, Кыргызстана. Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества, подтвердили договоренности о встрече для обсуждения вопросов интеграции. Также затронуто открытие Европейских игр и участие в них России. 

Александр Лукашенко и Владимир Путин обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества, подтвердили договорённости о встрече для обсуждения вопросов интеграции. Также затронуто открытие Европейских игр и участие в них России. С премьер-министром Индии глава государства сделал акцент на реализацию торгово-экономических проектов.

С премьер-министром Индии Глава государства сделал акцент на реализации торгово-экономических проектов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =