На избирательном участке Глава государства пообщался с журналистами

Представители СМИ поинтересовались, чем руководствовался Президент в своем выборе. Александр Лукашенко отметил, что это действующий человек, который работает и приносит пользу государству. Зашла речь во время диалога с прессой и о внешней политике. Президент подчеркнул, что официальный Минск крайне заинтересован в разрешении конфликта в Украине. Кроме этого, Глава государства прокомментировал и судейство в отношении белорусского фристайлиста Антона Кушнира на Олимпиаде в Пхенчхане. Напоследок Александр Лукашенко посоветовал Антону Кушниру не расстраиваться и доказывать свой уровень в будущих соревнованиях.
19.02.2018 07:06

Представители СМИ поинтересовались, чем руководствовался Президент в своем выборе. Александр Лукашенко отметил, что это действующий человек, который работает и приносит пользу государству. Зашла речь во время диалога с прессой и о внешней политике. Президент подчеркнул, что официальный Минск крайне заинтересован в разрешении конфликта в Украине. Кроме этого, Глава государства прокомментировал и судейство в отношении белорусского фристайлиста Антона Кушнира на Олимпиаде в Пхенчхане.

Напоследок Александр Лукашенко посоветовал Антону Кушниру не расстраиваться и доказывать свой уровень в будущих соревнованиях.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =