На эффективную работу в АПК и промышленном секторе Президент нацелил новых руководителей местной вертикали

На эффективную работу в АПК и промышленном секторе Президент накануне нацелил новых руководителей местной вертикали. Ротация по итогам кадрового четверга произошла в Брестской области Новые председатели исполкомов в Жабинковском, Пружанском, Ивановском районах. Александр Лукашенко также ориентировал органы власти на местах на достойную организацию и проведение предстоящих в Беларуси политических компаний. Во время встречи Президент интересовался положением дел в регионах. Особенно в сельском хозяйстве. Как завершается посевная? Все люди опытные, владеют ситуацией, поэтому разговор получился предельно конкретным. Обновился и пул руководителей некоторых ключевых предприятий и госорганов Изменения затронули концерн "Беллегпром", объединение "Белтопгаз", предприятия МАЗ и Лидсельмаш, а также Белорусскую цементную компанию. Кадровые изменения в высшей школе. Новые ректоры сразу в двух вузах - Белорусском государственном экономическом университете и в кузнице аграрных кадров - Белорусской сельскохозяйственной академии. Что остается важным для каждого высшего учебного заведения, так это, в первую очередь, - практико-ориентированная подготовка специалистов.
17.05.2019 07:00

На эффективную работу в АПК и промышленном секторе Президент накануне нацелил новых руководителей местной вертикали.

Ротация по итогам кадрового четверга произошла в Брестской области

Новые председатели исполкомов в Жабинковском, Пружанском, Ивановском районах. Александр Лукашенко также ориентировал органы власти на местах на достойную организацию и проведение предстоящих в Беларуси политических компаний. Во время встречи Президент интересовался положением дел в регионах. Особенно в сельском хозяйстве. Как завершается посевная? Все люди опытные, владеют ситуацией, поэтому разговор получился предельно конкретным.

Александр Лукашенко.jpg

Обновился и пул руководителей некоторых ключевых предприятий и госорганов

Изменения затронули концерн "Беллегпром", объединение "Белтопгаз", предприятия МАЗ и Лидсельмаш, а также Белорусскую цементную компанию. Кадровые изменения в высшей школе. Новые ректоры сразу в двух вузах - Белорусском государственном экономическом университете и в кузнице аграрных кадров - Белорусской сельскохозяйственной академии. Что остается важным для каждого высшего учебного заведения, так это, в первую очередь, - практико-ориентированная подготовка специалистов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =