МВД Беларуси предлагает ужесточить ответственность для воров в законе и авторитетов

Об этом заявил Министр внутренних дел Игорь Шуневич по итогам состоявшегося сегодня доклада Президенту Александру Лукашенко.  На встрече обсуждались также предложения по либерализации Кодекса об административных правонарушениях. МВД предлагает убрать ответственность за некоторые незначительные нарушения. На общественное обсуждение было вынесено 9 пунктов - не штрафовать за пиво на улице, курение в неположенных местах и превышение скорости на 20 километров в час. Президента интересовал вопрос, как люди отреагировали на каждое конкретное предложение.
25.04.2016 15:04

Об этом заявил Министр внутренних дел Игорь Шуневич по итогам состоявшегося сегодня доклада Президенту Александру Лукашенко. 

На встрече обсуждались также предложения по либерализации Кодекса об административных правонарушениях. МВД предлагает убрать ответственность за некоторые незначительные нарушения. На общественное обсуждение было вынесено 9 пунктов - не штрафовать за пиво на улице, курение в неположенных местах и превышение скорости на 20 километров в час. Президента интересовал вопрос, как люди отреагировали на каждое конкретное предложение.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =