Молодые и талантливые ребята сегодня в гостях у Президента

В эти минуты предновогодняя встреча начинается во Дворце Независимости. Приглашены школьники и студенты, которые достигли успехов в учебе, творчестве и спорте. Яркая программа, подарки и неформальное общение с белорусским лидером станут настоящим сюрпризом для 250 вундеркиндов из всех регионов Беларуси. В плотном президентском графике всегда есть место для встреч с молодежью. Поделиться своими идеями и рассказать об уже воплощенных проектах ребята смогут уже через несколько минут во Дворце Независимости.
27.12.2017 13:01

В эти минуты предновогодняя встреча начинается во Дворце Независимости. Приглашены школьники и студенты, которые достигли успехов в учебе, творчестве и спорте. Яркая программа, подарки и неформальное общение с белорусским лидером станут настоящим сюрпризом для 250 вундеркиндов из всех регионов Беларуси.

В плотном президентском графике всегда есть место для встреч с молодежью. Поделиться своими идеями и рассказать об уже воплощенных проектах ребята смогут уже через несколько минут во Дворце Независимости.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =