Безопасность. Ну, кто будет спорить, что это сегодня главное. Когда нож у твоего горла, твою страну бомбят, или террорист взрывает твоих близких в соседнем дворе, о чем еще, кроме безопасности, может думать человек? В Беларуси - спокойно. Настолько, что мы перестаем ценить свою защищенность и не замечать каких колоссальных сил и средств она требует. Мало того, Беларусь сегодня - опора безопасности региональной. К нам обращаются, когда у соседей - война. И это дорогого стоит. Президент, как гарант суверенитета и безопасности государства и человека, призывает общество сплотиться, чтобы не допустить и мысли о хаосе. Со своей стороны законодательные рамки для экстремистов и наемников, ОДКБ как фактор сдерживания агрессии и новая Военная доктрина, чтобы неповадно было (видео).
24.04.2016 21:19

Безопасность. Ну, кто будет спорить, что это сегодня главное. Когда нож у твоего горла, твою страну бомбят, или террорист взрывает твоих близких в соседнем дворе, о чем еще, кроме безопасности, может думать человек?

В Беларуси - спокойно. Настолько, что мы перестаем ценить свою защищенность и не замечать каких колоссальных сил и средств она требует.

Мало того, Беларусь сегодня - опора безопасности региональной. К нам обращаются, когда у соседей - война. И это дорогого стоит. Президент, как гарант суверенитета и безопасности государства и человека, призывает общество сплотиться, чтобы не допустить и мысли о хаосе. Со своей стороны законодательные рамки для экстремистов и наемников, ОДКБ как фактор сдерживания агрессии и новая Военная доктрина, чтобы неповадно было (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =