Минск намерен реализовать все договоренности с Нью-Дели на высшем уровне

Об этом накануне заявил Президент Беларуси на встрече с послом Индии, который завершает дипмиссию в нашей стране. Речь шла о расширении двустороннего сотрудничества в фармацевтике и сельском хозяйстве. По мнению Александра Лукашенко, в последнее время белорусско-индийский диалог стал более интенсивным. Предлагается активизировать обмен инвестициями и создание совместных предприятий на территории обеих стран. В прошлом году Беларусь экспортировала в Индию товаров более чем на 300 миллионов долларов. Новые возможности в торговле предоставит создание свободной зоны Индии с ЕАЭС.
14.03.2018 07:02

Об этом накануне заявил Президент Беларуси на встрече с послом Индии, который завершает дипмиссию в нашей стране. Речь шла о расширении двустороннего сотрудничества в фармацевтике и сельском хозяйстве. По мнению Александра Лукашенко, в последнее время белорусско-индийский диалог стал более интенсивным. Предлагается активизировать обмен инвестициями и создание совместных предприятий на территории обеих стран.

В прошлом году Беларусь экспортировала в Индию товаров более чем на 300 миллионов долларов. Новые возможности в торговле предоставит создание свободной зоны Индии с ЕАЭС.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =