Международный комитет Красного Креста откроет свое представительство в Беларуси

Всестороннее сотрудничество Президент Александр Лукашенко обсудил на встрече с главой гуманитарной организации. Являясь донором безопасности в регионе, наша страна выступает за мирное урегулирование любых конфликтов и глобальный диалог. Как заявил Президент, Минск и впредь будет поддерживать Международный комитет и оказывать всяческую помощь странам, которые попали в беду. Церемония подписания соглашения между Беларусью и Красным Крестом о статусе, привилегиях и иммунитетах гуманитарной организации в республике состоялась несколько минут назад. Подробности - в следующем выпуске.
08.11.2017 13:01

Всестороннее сотрудничество Президент Александр Лукашенко обсудил на встрече с главой гуманитарной организации. Являясь донором безопасности в регионе, наша страна выступает за мирное урегулирование любых конфликтов и глобальный диалог. Как заявил Президент, Минск и впредь будет поддерживать Международный комитет и оказывать всяческую помощь странам, которые попали в беду.

Церемония подписания соглашения между Беларусью и Красным Крестом о статусе, привилегиях и иммунитетах гуманитарной организации в республике состоялась несколько минут назад. Подробности - в следующем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =