Меры по повышению эффективности экономики обсуждают на большом совещании у Президента

Придерживаться обещанного курса. Об этом сегодня на совещании о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В центре обсуждения - правовые акты, внесенные на рассмотрение правительством. Представленные документы напрямую затрагивают важнейшие сферы экономики и интересы людей. И здесь Глава государства делает особый акцент. Как заявил Александр Лукашенко, при выработке мер нельзя отступать от той политики, которая была обещана народу во время предвыборной кампании. Решения, принимаемые сегодня, не должны негативно повлиять на социальную сферу. Глава государства вновь напомнил об ответственности руководителей и должностных лиц, которые сегодня не нацелены на получение результата. В этих условиях совершенствование кадровой политики приобретает особую актуальность. Подробности большого совещания смотрите в наших следующих выпусках новостей.
16.02.2016 15:02

Придерживаться обещанного курса. Об этом сегодня на совещании о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко. В центре обсуждения - правовые акты, внесенные на рассмотрение правительством. Представленные документы напрямую затрагивают важнейшие сферы экономики и интересы людей. И здесь Глава государства делает особый акцент. Как заявил Александр Лукашенко, при выработке мер нельзя отступать от той политики, которая была обещана народу во время предвыборной кампании. Решения, принимаемые сегодня, не должны негативно повлиять на социальную сферу.

Глава государства вновь напомнил об ответственности руководителей и должностных лиц, которые сегодня не нацелены на получение результата. В этих условиях совершенствование кадровой политики приобретает особую актуальность. Подробности большого совещания смотрите в наших следующих выпусках новостей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =